love


このページをご覧いただくにはFlashPlayerが必要です。
FlashPlayerはこちらからダウンロードしてください。



PROFILE

Name : Sopitsuda Itthimeathin
Nickname : Joy
Birthday : 22 January 1980
Age : 26
Height : 160 cm
Weight : 42 kg
Drama : Krobkruatuapiluek, Songsaneiha, Amaruetalai, Rampitsawas
Advertising : Coffeemate
Announcer Work : Entertainment News Program
"Daokrajai Sudsabda"

掲載号…100号