love


このページをご覧いただくにはFlashPlayerが必要です。
FlashPlayerはこちらからダウンロードしてください。



PROFILE

Name : Chutima Teepanart
Nickname : Tai
Birthday : 14 March 1987
Age : 20
Height : 167 cm
Weight : 48 kg
Movie : Season Change
Advertising : Laurier, Coke

掲載号…101号