love


このページをご覧いただくにはFlashPlayerが必要です。
FlashPlayerはこちらからダウンロードしてください。



PROFILE

Name : Nattaporn Temeeruks
Nickname : Teaw
Birthday : 6 February 1989
Age : 18
Height : 163 cm
Weight : 45 kg
Movie : Dek Hor
Drama : Nar Rak
Advertising : Vita, Panteen

掲載号…102号