love


このページをご覧いただくにはFlashPlayerが必要です。
FlashPlayerはこちらからダウンロードしてください。



PROFILE

Name : Khanungnij Jaksamithanont
Nickname : Rodmay
Birthday : 5 November 1986
Age : 19
Height : 166 cm
Weight : 45 kg
Movie : Wai Olawon 4
Music Video : Kon Na Rak, Kong Derm, Lern Sa
Cm Advertising : Oray, Darlie, Orange Photo World

掲載号…93号