love


このページをご覧いただくにはFlashPlayerが必要です。
FlashPlayerはこちらからダウンロードしてください。



PROFILE

Name : Kanklao Duaysianklao
Nickname : Grace
Birthday : 10 December 1988
Age : 16
Height : 174 cm
Weight : 48.5 kg
Drama : Duang Jai Le Sainam
Cm Advertising : Pop Teen Shoe

掲載号…94号