love


このページをご覧いただくにはFlashPlayerが必要です。
FlashPlayerはこちらからダウンロードしてください。



PROFILE

Name : Athichanan Srisevok
Nickname : Ice
Birthday : 29 November 1988
Age : 17
Height : 174 cm
Weight : 46 kg
Post : Miss Teen Thailand 2005

掲載号…95号