love


このページをご覧いただくにはFlashPlayerが必要です。
FlashPlayerはこちらからダウンロードしてください。



PROFILE

Name : Kanokkarn Inntim
Nickname : Gift
Birthday : 10 May 1985
Age : 21
Height : 172 cm
Weight : 55 kg
Announcer work : Disney on Ice Road Show
Miss Thailand World 2006

掲載号…97号